Images
All-in-One Trimmer
Series 7000
MG7920/15
- 13 en 1 : visage, cheveux et corps
- Sabot de précision
- Lames en acier auto-affûtées
- Technologie BeardSense
69,99 €
En stock
Arrivée dans 3 à 6 jours ouvrés.
(1 En stock)
- Based on 2.3 times trimming facial hair per week, each session on av. 11.5 minutes
Coupe régulière en un seul passage
Le sabot breveté offre 11 hauteurs de coupe comprises entre 1 et 3 mm, pour une coupe régulière à la hauteur souhaitée.
Des performances durables pour des résultats précis
Les lames en inox restent affûtées comme au premier jour, pour des performances durables. Aucune lubrification requise.
Alimentation
| Charge |
60 minutes Recharge rapide en 5 min |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Autonomie | Jusqu'à 120 minutes |
| Consommation électrique maximale | 5 W |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Méthode de charge | USB-A (adaptateur non inclus) |
Design
| Manche | Poignée antidérapante ergonomique |
Entretien
| Garantie de 2 ans | Oui |
Facile d'utilisation
| Sans entretien | Aucune huile pour lame nécessaire |
| À sec ou avec de la mousse | 100 % étanche |
| Écran |
Voyant de charge faible Voyant de charge pleine Indicateur de charge de la batterie |
| Charge | Charge USB-A (5 V⎓ / ≥1 A) |
| Fonctionnement | Utilisation sans fil uniquement |
Coiffage polyvalent
| Kit coiffeur |
Tondeuse en acier Tondeuse nez et oreilles Rasoir corps et outil de protection Tondeuse de précision en acier Sabot de précision Sabot réglable de 3-7 mm 3 sabots 2 sabots corps Sabot pour sourcils |
| Accessoires |
Trousse souple Brossette de nettoyage USB-A (adaptateur non inclus) |
| Nombre d'accessoires | 13 |
Tonte précise
| Performance de coupe |
Lames en acier auto-affûtées Technologie BeardSense |
| Coupe précise | Sabot de précision |
| Hauteurs de coupe | 19 (0,5 - 16 mm) |
| Pas | Jusqu’à 0,2 mm |
Questions/Réponses