Partenaires

Les partenaires de
Philips Healthcare France

*

Informations de contact

* Champ requis
*
*
*
*
*
*
*
*
*
En spécifiant la raison pour laquelle vous souhaitez être contacté, nous pourrons vous fournir un meilleur service.
We work with partners and distributors who may contact you about this Philips product on our behalf.
*
*
*

Final CEE consent

ADEMIA
La Siège, Route de ST Pons
34390 OLARGUES
 

Email: gsenaux-ademia@9business.fr
Contact : Guy Senaux

AVF

26 rue du Chêne-Germain

C.S. 21727

35517 - CESSON-SEVIGNE CEDEX

Email: arnaud.lange@avf-perimedical.com
Contact : Arnaud Lange

Cipac Noumea
2010, Rue Gervolino BP 2694,
98846 NOUMEA, Nouvelle Calédonie

Email: jyguidon@cipac-medical.nc

Contact : Jean-Yves Guidon

Cipac Tahiti
Immeuble Select - Rue Tefaatau,
BP 14161 PIRAE,Tahiti

Email: philippe.esquevin@cipactahiti.pf
Contact : Philippe Esquevin

FAS / MSI
37 rue du Bois Chaland
91090 LISSES

Email: info@msi-imagerie.com
Contact : Robin Imbach

LAERDAL
1 rue des vergers - Bat 5B

69760 LIMONEST
 

Email: info@laerdal.fr
Contact : Francis Chatot

La Hogue et Guézé

Zone Artisanale « Ravine à Marquet »,
97419 LA POSSESSION, La Réunion


Email: frederic.gueze@etshg.re
Contact : Frédéric Gueze

Medicaraibes
116 Rte. del al Folie - BP 356,
97258, FORT DE FRANCE, Martinique


Email: rlameynardie@medicaraibe.com
Contact : Roland Lameynardie

TMS/ CE Medical
Acajou Californie,
97232, LAMENTIN, Martinique

Email: cathy.eugenie@tms-dom.com
Contact : Cathy Eugenie

Derelec

Division Biomédicale Basques, 
97500 SAINT PIERRE,St Pierre et Miquelon

 

Email: dbahlinger@derelecsav.com
Contact : Didier Bahlinger

Pour toute demande d’assistance technique, merci de contacter le N° 0810 835 624.